Наймодатель требует оплаты ремонта после пожара - как защитить свои интересы?

• г. Зеленодольск

Я ип заключила договор найма с 14 марта 2015, по договору я являюсь нанимателем. 23 июня произошёл пожар из-за погодных условий, а точнее по заключению-грозой разряд. Теперь наймодатель хочет подать в суд на меня, чтобы я оплатила ремонт. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Это природный катаклизм, стихийное бедствие, Вашей вины нет.