Можно ли ездить на скутере с просроченными правами категории B? и если нельзя, то какой штраф за это может быть?

• г. Раменское

Можно ли ездить на скутере с просроченными правами категории B? и если нельзя, то какой штраф за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя, наказание такое же как за управление ТС без прав - ст. 12.7 КоАП РФ - штраф от 5000 до 15 000 руб.