Купила через интернет телевизор и попала на мошенников. Оплатила 100%.Возможно ли вернуть деньги или наказать мошенников?

• г. Алушта

Купила через интернет телевизор и попала на мошенников. Оплатила 100%.Возможно ли вернуть деньги или наказать мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически возможно. Для этого надо действовать, проявлять настойчивость, добиваться своего, тратить время и нервы. Готовы? Дерзайте!