Уголовное дело за интимную переписку - что делать и какие последствия грозят?

• г. Москва

На сайте познакомился с девушкой, в ее анкете было указано 18 лет, так вот я с ней общался на интимные темы... решили встретиться с ней на следующий день, она попросила меня, чтоб я дал ей свой номер телефона, под предлогом, что она не сможет на следующий день войти в интернет, я дал... на следующий день мне позвонили из мвд и сказал, что на меня оформили уголовное дело и что девушке не 18 лет, как сказано в анкете, а 15... (если бы я знал, то не переписывался с этой девушкой...) в глаза я ее не видел (в живую) и секса в реальной жизни не было... Мне сказали из мвд, что ее родители написали на меня заявление... Что мне делать, разве за интимную переписку заводят уголовные дела? Чем мне это грозит? Я очень переживаю и не знаю, что мне делать...

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату лично, Необходимо определять перспективы и Ваши дальнейшие действия.

Это лучший ответ

Скорее всего это "развод" на деньги.