Что делать, если по тебе заводят уголовное дело за общение на интимные темы с несовершеннолетним?

• г. Владивосток

Что дедать Мне позвонили и сказали что на меня заводят уголовное дело так как я сам того не зная общался на интимные темы с несовершеннолетним.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, вас может просто заблокировать служба К полиции. А так, ни чего не делать, вас вызовут в полицию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.