Как узнать о подаче на развод и когда ожидать повестку в суд?

• г. Воронеж

Муж сказал что подал на развод. Подскажите в течении какого времени должна придти повестка в суд? и как я могу узнать действительно ли он подал в суд?

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите информацию на сайте суда или позвоните в суд.

Спросить
Пожаловаться

В течении месяца, позвоните на участок своего мирового суда.

Спросить
Пожаловаться

В ДТП отказался от медосведетельствования. В течение какого времени должна прийти повестка в суд? Прошло почти 2 месяца и тишина. Могу ли я водить автомобиль? Действительно ли удостоверение?

В течение какого времени должна прийти повестка в суд после совершения административного правонарушения И если повестки не будет через 2 месяца

Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я подал обжалование после первой инстанции, в районный суд. то в течении какого времени они должны осудить мои правонарушения по ст 12.8 коап рф. повестки они не дали, сказали ожидайте почтамптом! Если повестка не придет то могут ли они меня осудить без меня? И в течении какого временить?

Пришла повестка к судебный приставам прийти, дело по кредиту, делом занимаются официально юрист, у него есть доверенность, повестку засунули под звонок увидела ее я уже после того времени, когда должна прийти, могут ли приставы прийти домой, и в течении какого времени после повестки это произойдет, и считается ли повестка вообще врученной, если ее даже не в ящик положили, а под звонок засунули. Повестка пришла 21 числа, у юриста с ними встреча 26 числа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение