На меня сосед подает в суд из-за затопления. В течении какого времени должна прийти повестка?

• г. Кривой Рог

На меня сосед подает в суд из-за затопления. В течении какого времени должна прийти повестка?

Ответы на вопрос (2):

Через две три недели может прийти повестка в судебное заседание. Целесообразно представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, где изложить свои доводы.

Сергей. Добрый день. Дату Вам никто не назовет. В зависимости от того, когда он подал исковое заявление и подал ли. Вам должно прийти копия иска с документами и вызов в суд. Можете подготовить на иск возражение (2 экз.), обоснованное. Что признаете, что не признаете.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.