Возможно ли устроиться в полицию средним образованием другой специальности, будучи девушкой с ребенком, и планируя поступить в высший юридический?

• г. Волгоград

Хочу утроится в полицию. У меня среднее образование другой специальности но в будущем хочу поступить в вышии юридический. Я девушка есть ребенок ходит в садик. Есть ли шансы?

Ответы на вопрос (1):

Рокоссовская 10 , там полк ппс есть, туда обратитесь. Есть и женщины полицейские, хотя мужчинам отдают предпочтение. Главное иметь желание, пробуйте