Здравствуйте.год назад получили рвп.сделали регистрацию.подали документы на програму переселения.получили книжку

• г. Балтийск

Здравствуйте.год назад получили рвп.сделали регистрацию.подали документы на програму переселения.получили книжку переселенцев.собрали доки на гр.рф и выяснитлось что у младшего ребенка нету регистрацуии и он не стоит на миграц.учете.мы из казахстана а ребенок родился в россии.сказали нужно вывозить ребенка.как нам быть

Как продлить регистрацию гражданину Казахстана на российской территории подали все документы на программу переселения подал документы на получение квоты на рвп но проблема такая кончается регистрация тоесть должен 6 сентебря получить програму переселени и 20 сентебря квоту на рвп а регистрация кончаеться 1 сентебря что делать.

Мы с мужем приехали в РФ по программе переселения. У нас с мужем есть РВП и регистрация на год. Малыш не вписан в книжку переселенца, т.к. родился позже. У малыша только 3 месячная регистрация. Она заканчивается и нам сказали в ФМС, что нужно малыша вывозить и не хотят продливать регистрацию. Как быть и что можно предпринять, чтобы не выезжать?

Я со своей семьёй подали на программу переселения соотечественников.

Нам одобрили программу.

Ездили в Екатеринбург подали на РВП и нам одобрили. Потом получили штамп РВП и сделали с мужем регистрацию. Прописались у моего родного брата. Хотели сразу подать на гражданство, но увы небыло записи, так и не подали. Сказали приезжайте после 10 января. У нас 3 детей, всё родились в Казахстане. Сейчас я в положении и хотим родить ребенка в Екатеринбурге. Но выехать мы сможем с Казахстана, как только сделаем выездное дело. Хотим уезжать с Казахстана в начале марта. Ребёнок родится где то 20 апреля. Как мы приедем в марте постараемся сразу подать документы на гражданство. Хотела у вас спросить, подскажите пожалуйста, когда родится ребенок, я смогу получить какие то пособия, например (послеродовые, и пособия по уходу за ребёнком, материнский капитал)? Заранее благодарю за ответ!

Мы с мужем год назад переехали из Казахстана в РФ (г.Калининград).. Получили рвп (прожили по рвп уже год). Подали документы на программу переселения. Пришел отказ по программе переселения в связи с несоответствием критериям программы. Подскажите куда мне теперь обращаться и что делать дальше?

Наша семья 3 человека: я, супруг и ребенок 3 года участники гос. программы. Мы с мужем получили рвп, ребенку делать не стали. Теперь получаем отказ в продлении ребенку миграц. Регистрации, хотя длкументы на сдачу гражданства уже готовы. Срок регистрации истек 2 окт. Как продлить ребенку регистрацию до получения гражданства?

Я, муж и ребенок являемся участниками программы по переселению соотечественников в Ставропольском крае, Предгорный район, получили уже гражданство. Подали на подъемные еще в ноябре 2016 года, сегодня выяснилось, что наши документы вернули на доработку еще в декабре, по причине, что нет регистрации ребенка, но регистрация есть, ребенок вписан у папы в убежище, там стоит его штамп рвп, и регистрация к нему относится же, которая у папы стоит. Сотрудница фмс хочет, чтоб мы по новой подали документы сегодняшним числом, но мы и так пол года ждем уже этих выплат. Как правильно поступить в данной ситуации, чтоб выплатили подъемные быстрее?

Я гражданин Казахстана, хочу преехать жить в росию по причине нациолизма (попросили уехать). собрал документы на РВП, записался на прием, там сказали: квоты нету! Нужно чтоб у меня была гражданинка росии, ребенок от от гражданки России, или один из родителей, теперь как мне быть? Как можно подать документы на рвп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с женой получил РВП 10-месяцев назад, у нас родился, ребенок в России мы получили на него свидетельство о рождение, никак не можем прописать ребёнка по месту регистрации.

Я гражданка Казахстана муж гражданин Узбекистана. Живем в России, есть РВП. Ребенок родился в России. Ребенок лицо без гражданства! Чтоб получить на ребенка гражданство нужно выехать в Казахстан. Это проблематично т.к мы на грудном вскармливании. Сколько времени ребенок может жить на территории РФ без регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение