Наказуемость и возможные штрафы за подпись документов директором, находящимся в отпуске, с использованием ЭЦП

• г. Холмск

Мы государственное образовательное учреждение. Наш директор находится в отпуске, но при этом подписывает все документы. Также имеется эцп, которой он также подписывает документы на торговой площадке. Будет ли это для нас наказуемо при проверке и какие штрафы мы можем заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Успокойтесь за то что директор находясь в отпуске нет наказания и штрафов