Возможно ли поехать во Вьетнам по старому загранпаспорту после смены фамилии?

• г. Хабаровск

Сменила паспорт РФ в феврале этого года в связи со сменой фамилией после замужества. В сентябре планирую туристическую поездку во Въетнам. Смогу ли я поехать по загранпаспорту на старую фамилию, не возникнут ли какие-либо препятствия при прохождении пограничного контроля при посадке в самолет?

Ответы на вопрос (1):

Меняйте загран, фамилия меняется,меняется и загранпаспорт! Не пропустят!