Кто несет ответственность в ДТП без знаков запрещения на ровной дороге при развороте?

• г. Симферополь

Прошу помощи по дтп. По ровной дороги без всяких знаков запрещения совершала разворот и неожиданно на большой скорости въехала машина в заднюю часть авто. Кто виноват?

Ответы на вопрос (3):

Инна из Вашего вопроса не понятно это город или за городом, сколько полос движения на дороге, по какой полосе двигались Вы, в каком месте на дороге произошло ДТП на встречном и на Вашей полосе, очень сложно ответить на Ваш вопрос

Надо смотреть протокол осмотра и схему ДТП.. Есть ли следы торможения, их длина. Место расположения авто на месте ДТП после ДТП и... куча ещё вопросов..... ( кто когда , находясь в каком месте дороги, увидел второго и в какой момент принял меры к предотвращению столкновения... Думаю, что тут эксперт-автотехник сломает голову, когда будет отвечать на вопрос кто виноват, а Вы хотите сейчас получить ответ ..... ) ....Есть ли телесные повреждения у кого-то? Трезвы ли? .... В общем, Инна, я веду дела по ДТП, но сейчас не могу взять Ваше дело, так как загружена до сентября... Могу сказать одного из адвокатов в Симферополе, который ведёт лет 20-то дела по ДТП , если ВЫ мне позвоните ...... Дела по ДТП одни из самых сложных.. Советую отнестись по серьёзному.... Советоваться по ним по интернету- это всё равно оперировать самому (не медику) своё сердце по подсказкам по интернету .... Адвокат Боброва, Симферолполь

Это между селом украинка и литвиненково , две полосы движения , совершала разворот с правой стороны движения на левую, манёвр был почти завершен и в заднюю часть моей машины вьехаала другая машина.