Я плачу половину пенсии за кредит сбербанку имеют ли право приставы еще снимать оставшуюся пенсию а на что же мне жить.

• г. Волгодонск

Я плачу полавино пенсии за кредит сбер банку имеют ли право пристовы еще снимать оставшуюся пенсию а на что же мне жить.

Ответы на вопрос (2):

Имеют право снимать только 50% не больше.

Приставы снимают то, что им положено - 50 %. Иные ваши траты их не касаются, это ваши проблемы.