Возможны ли ограничения отпусков в связи с недостатком персонала в администрации района?

• г. Иркутск

Работаю в администрации района, на младшей должности. В июле месяце 3 сотрудника из отдела написали заявление на увольнение, в отделе остается 34 человека, 2 из которых по графику идут в отпуск (я в том числе), могут ли отказать в отпуске в связи с производственной необходимостью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете написать заявление о переносе отпуска.