Проблемы с купленной страховкой - как вернуть деньги после закрытия компании?

• г. Ульяновск

Мы брали машину на нее оформили каску. В стекло машины попал щебень решили сделать по страховки. Поехали в офис. А там сказали что этой компании уже нет. получается что мы оформили страховку, а через месяц компанию лишили лицензии. Как вернуть деньги за страховку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вам следует обратиться в Российский союз автостраховщиков.