Возможные сложности при подтверждении родства матери и дочери для ФНС из-за различия буквы в отчестве

• г. Новосибирск

При подтверждения родства между матерью и дочерью для ФНС могут ли возникнуть сложности, если в отчестве матери в паспорте, свидетельстве о рождении стоит буква е, а в свидетельстве о регистрации второго брака буква Ё (свидетельство подтверждает новую фамилию матери)

Ответы на вопрос (1):

В случае возникновения сложностей, необходимо будет в судебном порядке устанавливать юридический факт родственных отношений.