Мужа и брата избили молодые люди - ситуация требует написания заявления и медицинской экспертизы для малолетнего сына

• г. Самара

Вчера компания молодых людей очень сильно избили моего мужа и брата. Приехала скорая оказала первую мед помощь, потом приехали полицейские, они сказали что дело будут заводить по факту. Опросили пострадавших, нам нужно ехать писать заявление? И еще, всю драку видел мой малолетний сын, он сильно напуган, стоит его вести на мед эскпертизу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вам следует написать заявление.