Право Председателя правления ТСН поручать обязанности нечлену правления на основании собственной доверенности

• г. Ульяновск

Имеет ли право Председатель правления ТСН, избранный ОСС МКД, поручать выполнение своих обязанностей физическому лицу не члену правления ТСН на основании доверенности, выданной им самим же?

Ответы на вопрос (1):

имеет такое право. но с предварительного одобрения всех собственников