На какой период можно отпустить педагога в отпуск без сохранения заработной платы, чтобы не прервался педагогический стаж.

• г. Лесосибирск

На какой период можно отпустить педагога в отпуск без сохранения заработной платы, чтобы не прервался педагогический стаж.

Ответы на вопрос (1):

Понятие "непрерывности стажа" в РФ давно нет

В целях назначения пенсии стаж будет суммироваться,независимо от срока его перерыва