Скажите пожалуйста, что делать если нечем платить кредиты и все время звонят с банков.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, что делать если нечем платить кредиты и все время звонят с банков.

Ответы на вопрос (3):

Если нет денег или не согласны с суммой, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).

Здравствуйте! Существует огромный перечень способов урегулирования данной категории потребительских споров, как в досудебном, так и в судебном порядке. ДЛя определения правильного способа юридической защиты необходимо провести правовой анализ Ваших документов.

Поменять номер телефона, прежде всего.