Дом не сдан в эксплуатацию, но мы в нем живем. Могут ли нам отказать в подключении питьевой воды.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

согласно пункта 6.1.7 СНиП 12-03-99, допуск на производственную территорию посторонних лиц, не занятых на работах на данной территории запрещается. Ваш дом находится в стадии строительства.Таким образом, проживание граждан в доме, не сданном в эксплуатацию, незаконно и опасно для жизни.