Правомерность регистрации и снятие с учета при наложении ареста - анализ действий миграционной службы и возможные санкции

• г. Сочи

Когда на квартиру был наложен арест, миграционная служба прописала туда некоего товарища на основании липового договора купли продажи/установлено судом/, сейчас нами 18 июня получено решение признать сделку незаконной, и выписать из этой квартиры некоего товарища, Права ли миграционная служба проведя регистрацию во время наложения ареста на квартиру и какие санкции к ним могут быть применены,

в какой срок, согласно решения суда, она должна снять этого товарища с регистрационного учета,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Автоматически никто ничего не будет делать, с решением суда идите в УФМС и снимайте с учета