Суд принял решение о недействительности сделки после наложения ареста на имущество компании

• г. Москва

Я заключила договор о переуступке права требования на квартиру 12 марта 2015 г. В этот же день договор купли-продажи квартиры.

Оформить в собственность не могу, т.к. узнала потом что в этот же день был наложен арест на имущество компании. В имущество попала и моя квартира. Я подала в суд на снятие ареста с моей квартиры. Когда вступает в силу решение о аресте имущества и могут ли признать сделку недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Есть определённые критерии признания сделки недействительной или ничтожной по закону. Вам необходимо с документами прийти на консультацию к юристу. Нужна помощь, обращайтесь. Удачи.