Как предпринять действия при снижении дохода для оплаты кредита и карты в Совкомбанке?

• г. Кемерово

Есть кредит и карта в Совкомбанке, не могу оплачивать кредит в полном объёме, снизился доход-упала зарплата. Банк сказал, что у них нет программ по уменьшению оплаты, что можно предпринять в моём случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, нет возможности платить кредит не платите, я специализируюсь на кредитных отношениях вот мой номер 8-913-283-35-91, звоните я вам помогу.