Как разделить взнос на капитальный ремонт в однокомнатной квартире с двумя долями собственности?

• г. Москва

У нас однокомнатная квартира 31 м 2, две равных доли собственности. Как мы должны платить взнос на кап. ремонт? Общий взнос делится пополам или как?

Ответы на вопрос (1):

Ну если у Вас не разделены лицевые счета то оплата производиться ответственным квартиросъемщиком, а вот как второй собственник даст денег вам лично или сам на счет то все равно