Как отсудить у ПФ время работы на 0,5 ставки в школе соцпедагогом и влияние этого на работу с детьми из приюта?

• г. Карачев

Помогите разобраться в ситуации. Могу ли я отсудить у ПФ время работы на 0,5 ставки в общеобразовательной школе соцпедагогом. Работала 1 год. В школе также обучались дети из приюта. Поможет ли мне это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это вполне возможно.