Могут ли отключить электроэнергию за долг при наличии четырех несовершеннолетних детей, включая грудного ребенка?

• г. Новоуральск

Имеют ли права отключать электроэнергию за долги если проживает 4 несовершеннолетних детей в том числе грудной ребенок? Полностью погасить за должность нет возможности, но за квартиру платим по немногу ежемесячно. Расписать долг так же нет возможности т.к нет на первоначальный взнос. Долг 60000 тыс руб.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру с приложением копий свидетельств о рождении детей и справки с места прописки

Если заблаговременно предупредили об отключении за долги, то имеют право