У нас задолженность за коммунальные услуги и риск отключения электроэнергии - влияние на семью с несовершеннолетними детьми

• г. Сургут

У нас долг за ком. Услуги 19000 пока нет возможности погасить.

Ук Грозится выключить электроэнергию. У нас двое несовершеннолетних детей. Имеют ли право отключать электроэнергию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алсу.

Да, имеют. И молчание и бездействие с Вшей стороны может привести только к ухудшению этой ситуации. Надо договариваться, причем письменно с УК. просить рассрочку, гасить задолженность частями.