Осложнения после удаления зуба мудрости - кровотечение, ошибки в лечении и длительный реабилитационный период

• г. Казань

Удалила зуб мудрости 1 июля. 2 го числа был отек, к врачу не ходила. 4 го числа пошла в поликлинику, так как отек стал больше. Мне сделали надрез, поставили дренаж. Когда пришла домой в течений 3 х часов шло большое кровотечение, были сгустки. Вызвали скорую, увезли в больницу. Там мне сразу убрали дренаж и сказали что ничего не надо было резать и резинку не надо было ставить. Кровь остановили, подложив на раку небольшую марлюПролежала в больнице 5 дней. Дискомфорт до сих пор ощущается. До конца не зажило.

Ответы на вопрос (2):

Минздрав жалуйтесь, там проверят правильность лечения.

Качество оказываемых услуг и их объем возможно определить путем назначения ряда экспертиз в рамках судебного процесса. Требовать возмещения имущественного ущерба и компенсации морального вреда. Причем, не думаю, что Стоматполиклин. будет заинтересована в подрыве своей репутации ... Ход мыслей, надеюсь, понятен....