Как решить проблему с заглушкой на канализацию после погашения долга и отсутствия уведомления

• г. Москва

Нам поставили заглушку на канализацию 08.07 в счет неуплаты долга по которым истек срок исковой давности. Когда обратились в мфц они дали справку что долга нет в связи с тем что они платежным требованием списали деньги с банковской карты владельца 03.07 в счет уплаты долга. И на 08.07 долг уже был погашен. Когда в компанию которая ставила заглушку обратились со справкой и с требованием снять заглушку потому что на день установки долга уже не была, а также не было уведомления за 3 под роспись что будет отключена канализация они ответили (ну да надо было вам раньше установить) и выписали счет на 10 т и сказали пока не оплатите не снимем. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации на кого жаловаться? У меня маленький ребенок аллергик, я сижу с ним дома, работает только муж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд или подавайте жалобу в прокуратуру.