Возможные последствия по кредиту при невыплате и неприсутствии на судебных заседаниях

• г. Запорожье

У меня есть кредит, который я выплачивала, потом в связи с потерей работы, была вынуждена уехать в другую страну, на заработки.. и выплаты не производила! Теперь пришло письмо что банк подал в суд и будет возбуждено уголовное дело.

Что может присудить суд? и что будет если не являться на судебные заседания?

Ответы на вопрос (1):

Суд уголовные дела не возбуждает. Если не будете являться в суд, то будет вынесено заочное решение в той сумме, которую попросит банк. После вынесения решения суда вам могут запретить выезжать из страны.