Прокурор подал жалобу на закрытие дела мировым судьей - мои аргументы в заседании и возражение

• г. Москва

На меня было возбуждено уголовное дело.

Прошло судебное заседание и производство закрыто мировым судьей.

Теперь прокурор подал жалобу в суд на решение мирового судьи.

Я обязательно должна явиться в заседание и возразить на жалобу.

Как это сделать грамотно?

Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакомиться с документами.

Грамотно это спросить у своего адвоката или явиться в суд и просить оставить в силе решение мирового..