Врятли провести экспертизу возможно ведь это было год назад дай машина возможно уже продана.

• г. Москва

Врятли провести экспертизу возможно ведь это было год назад даи машина возможно уже проданна.

Ответы на вопрос (1):

Экспертизу можно провести когда угодно, и не обязательно что бы машина была т.к. экспертиза будет проводиться по документам!! А в чем сама суть вопроса???