Как оформить юридическое разрешение на размещение рекламы на заборе?

• г. Челябинск

Договорился с председателем снт о размещение на заборе рекламной конструкции в устной форме, конструкцию сделал, какой договор о разрешении нужно мне с ним оформить, чтобы юридически этот вопрос был приземлен так скажем.

Ответы на вопрос (1):

Иван Иванов! Вы должны получить разрешение на размешение этой конструкции в администрации района, где находится Ваш забор. Председатель давать такие разрешения не уполномочен.