Неуполномоченное размещение светящейся рекламной конструкции на отеле - законность и требования правительства города

• г. Туапсе

На отеле висит светящаяся конструкция с названием отеля. Мне управление архитектуры города выписало предписание за размещение рекламной конструкции без разрешения, на которую нужно либо оформить разрешение, либо демонтировать. Законно ли это? И если нет (или ДА), то по возможности ссылку на статьи, постановления и проч. Заранее благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (2):

В предписании указано, что нарушено.

В предписании, УСТАНОВЛЕНО: размещение рекламной конструкции без разрешения