Возможно ли отозвать заявление о выдаче алиментов после того, как муж начал содержать семью?

• г. Екатеринбург

По дурости по дала на алименты чтобы проучить мужа, мы находимся в браке, хотела чтоб как то шевелиться начал, содержать семью, по пол года, приставы никак не шевелились, муж стал работать, выплатил мнп все, хочу сейчас забрать заявление, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете забрать исполнительный лист в любой момент.

Да, это Ваше право отозвать исполнительный документ.