Повторные удержания из зарплаты после полного погашения долга - как защититься?

• г. Воткинск

Помогите пожалуйста. Мой муж стал поручителем у подруги но она проплатив пол года перестала платить. Судебные приставы все списали через его работу вот прошло более 3 лет как мы все выплатили но сейчас опять начали удерживать с з.п у мужа и говорят что по этому же долгу как такое возможно? Прошу помогите в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего по первому иску банка была взыскана задолженность, но сам договор не был расторгнут. Впоследствии были довзысканы проценты по договору.

Хотя странно это. О судебных заседаниях Ваш муж должен был быть извещен.

Обратитесь к юристу на очную консультацию.