Kakie mogut bit' posledstvia, esli ona vse ze obratitsia v milizuu?

• г. Архангельск

Zdravstvuite! Vopros sleduushiy, paren' vstre4alsia s devushkoi nekotoroe vremia, okolo 4,5 mesiazev, zatem on ponial 4to ni4ego u nih ne polu4aetsia i reshil rasstatsia, no est' podozrenie 4to devushka beremenna (okolo 3 mesiazev ) i grozit podat zalobu o iznasilovanii , esli paren' uidet. Devushka v proshlom nahodilas' na le4enii v klinike dlia dushevnobolnih. Kakie mogut bit' posledstvia, esli ona vse ze obratitsia v milizuu? Spasibo za otvet zaranee

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег!

Если будет подано такое заявление, парню придётся доказывать, что изнасилования не было. Для этого потребуется и справка из клиники и свидетельские показания и чёткое алиби в отношении предполагаемой даты изнасилования.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев