Какие права имею я после смерти бабушки, если она была прописана в однокомнатной квартире и имела счета в Сбербанке, а отец также умер?

• г. Узловая

У меня такой вопрос У меня на Днях умерла бабушка. Она была прописана в квартире однокомнатной и были счета в сбербанке. Я могу на что нибудь претендовать, отец тоже умер 1.5 года назад. (Ее сын)

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право на наследство.