Как искать ответчика и куда направлять исковое заявление при прекращении деятельности ИП?

• г. Санкт-Петербург

Куда направлять исковое заявление в СОЮ или Арбитражный суд и какой адрес ответчика указывать? ИП не исполнил условия договора, на сайте ФНС есть информация о прекращении деятельности ИП с 30.06.2015 г.. Стороны по договору ИП и физическое лицо, дата заключения договора 24.04.2015 г.. Есть только адрес ИП, который указан в договоре. Ранее в адрес ИП, указанный в договоре была отправлена претензия, письмо вернулось обратно по причине Истек срок хранения.

Ответы на вопрос (2):

предъявляйте в арбитражный суд

Подавайте в районный суд по месту нахождения ответчика.

Адрес, указывайте который в договоре.