Как оформить свидетельство о госрегистрации права на индивидуальный гараж в гаражном кооперативе и какие документы для этого потребуются?

• г. Ишим

Можно ли оформить свидетельство о госрегистрации права на индивидуальный гараж в гаражном кооперативе. На землю свидетельство о госрегистрации права имеется. Какие нужны для этого документы.

Ответы на вопрос (2):

Нужна справка о выплаченном пае за гараж.

Вы обратитесь в УФРС, и там подскажут какие документы Вам необходимо предоставить.

Но в свою очередь могу сказать, что нужны будут документы о предоставлении земли Вашему кооперативу, БТИ ( поэтажный план, экспликация) , м.б. кадастровый паспорт. Я знаю, что с 01.03.08 г. его выдают в БТИ.