Возможно ли оформить загранпаспорт без внутреннего паспорта РФ на территории Крыма, если я являюсь гражданином Украины, проживающим в Донецкой области?

• г. Алушта

Мне 15 лет, свидетельство о рождении Украина, Донецкая область, РВП в Крыму. Могу ли я оформить загранпаспорт сейчас, на территории Крыма, без внутреннего паспорта (РФ)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не имеете такого права.