Неадекватное поведение и оскорбления - Какие доказательства необходимы для принудительной экспертизы на вменяемость и лишения родительских прав?

• г. Красноярск

Какие доказательства нужно предоставить в суде чтобы обязать мужа пройти экспертизу на вменяемость? Есть общий ребёнок, подала на развод, т.к.человек ведёт себя крайне неадекватно, оскорбляет меня и мою семью, агрессивен. Хотелось бы лишить его родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете принудить его, это может сделать только суд. Например, обращения в полицию, видеозаписи...