Что делать, если банк арестовал счета без приставов и списал все деньги, включая оплату ипотеки и алименты? Куда обращаться?

• г. Миасс

Банк арестовал счета по решению суда, без приставов. Списались все денежные средства со счетов в сбербанке (решение суда по банку хоум кредит) в том числе и деньги которые заплатила за ипотеку в сбере алименты Что делать? И куда обращаться Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если это суд приказ, то отмените его.

Если нет, то сделать ничего нельзя. Все законно.