Возможность потребовать компенсацию от поставщика при повторном гарантийном ремонте у сервисного центра

• г. Екатеринбург

АСЦ первый раз делал гарантийный ремонт для нашего Покупателя 32 дня, сейчас покупатель снова обратился с этим же дефектом, мы его отправили второй раз в тот же АСЦ. В этой ситуации Покупатель вправе потребовать с нас деньги. Может ли Продавец требовать заключение у сервисного центра о существенном недостатке или о не ремонто пригодности для получения компенсации от Поставщика.

Ответы на вопрос (1):

Может. Это не проблема. Вопрос в целесообразности.