Как вернуть ошибочно переведенные деньги, находящиеся на арестованном счете фирмы?

• г. Ростов-на-Дону

Ошибочно перевели деньги фирме у которой счет оказался под арестом. Владелец счета не против их вернуть, но не в состоянии, т.к. счет находится под арестом. Как вернуть деньги?

Обратившись в службу судебных приставов, они сказали что эти деньги уже перевели в счет налогов, которые должна эта фирма.

Как нам быть дальше? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд на банк, приставов, налоговую и возвращать ошибочный платеж