Возможен ли выезд несовершеннолетнего ребенка в Черногорию с совершеннолетним молодым человеком по доверенности одного из родителей?

• г. Калуга

Хотела бы уточнить возможен ли выезд из России и въезд в Черногорию несовершеннолетнему ребенку со своим совершеннолетним молодым человеком, на которого оформлена доверенность, но с согласия лишь одного из родителей? (с мужем я в разводе)

Ответы на вопрос (1):

Согласие нужно от вас, если вы в разводе!