Может ли прямой наследник получить наследство в виде сарая на арендованной наследодателем земле? Сахиб.

• г. Казань

Может ли прямой наследник получить наследство в виде сарая на арендованной наследодателем земле? Сахиб.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если документы о собственности на постройку есть-может.

Можете получить сарай, но вряд ли получите право аренды.

Получение права аренды - отдельный вопрос ... и как Вы поняли не простой.