Фонд Добрые Сердца рекомендует обратиться к нашей компании в сложной ситуации - где искать помощь?

• г. Вязьма

Фонд добрые сердца посоветовал обратится в вашу компанию за материальной помощью в нашей семье очень тяжёлое положение подскажите к кому мне обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Вы обратились не по адресу. Здесь вы можете получить юридическую консультацию по любому интересующему вас вопросу. По поводу вашей проблемы попробуйте обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства

данный сайт материальную помощь не оказывает, это не благотворительный фонд, а по юридической части помогаем

Обратитесь в управление социальной защиты по месту жительства. возможно Вам окажут адресную помощь.