Гражданин Узбекистана, ныне гражданин РФ, столкнулся с проблемой при поступлении в высшую школу МВД из-за возможного двойного гражданства

• г. Оренбург

Я являлся гражданином Узбекистана, щас я гражданин РФ,отслужил в армии меня не хотят брать в высшую школу МВД, ссылаясь что у меня возможно двойное гражданство. Я обращался УФМС но мне не могут там ответить есть ли двойное гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в посольство Узбекистана в РФ и получить там справку об отсутствии гражданства Узбекистана.